Gustav Grohe
(Deutschland 1929-1906) 2 Reliefs "Ecce Homo", "Madonna", aus Kupfer teilweise versilbert und vergoldet, ornamental verziert, beschriftet Gust. Grohe, Größe ca. 21 x 21 cm, abgerieben, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Gustav Grohe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.08.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |